Про нас говорять

Заслуговує на увагу висловлювання випускників попередніх років на адресу центру:

23ucheba

Любов:

«Лично мне учиться здесь нравится. Интересно, хотя и не всегда просто. Преподаватели требуют знаний, учитель по моей специальности Хайдарова Жанна Петровна – очень требовательная. Но главное учиться и посещать занятия. А училище мне нравится и моя будущая профессия парикмахера – тоже мне нравится. В этом году проходила практику в Харьковской цирюльне, думаю туда и пойду работать после учебы.»

http://www.kharkov.info/place/18008

Марина:

«Да, это училище дает путевку в жизнь. Я сама его заканчивала, теперь работаю по специальности «Повар. Кондитер». Большое спасибо Казиевой Н.Н. и Глущенко Л.В. Было интересно учиться, вашими знаниями до сих пор пользуюсь».

http://kharkovspravka.pp.ua/company.php?khs=9345

Анастасія:

«Училась в Цпто-4 с 2010 по 2012 год. Так вот я хочу выразить свою благодарность всем преподавателям, а в особенности своему мастеру Карпенко Маргарите Викторовне!!!! Я часто вспоминаю её выражения и наставления!!!! Вы научили меня многим вещам, которые пригодились в жизни!!! Спасибооооо огромное!!»

http://www.kharkov.info/place/18008

Віталій:

«Перешел здесь на последний курс. Учеба давалась легко, главное условие-посещать занятия и добросовестно готовиться к сессии! Мы участвуем в концертах, спортакиадах и соревнованиях. В основном – отличные преподаватели, кто хочет, тот и делу научится, и с преподавателями подружится, и хорошо время проведет.»

http://kharkovtut.com.ua/catalog/company/15789/#comments

Октава:

«Я выпускник этого училища. Очень благодарен преподавателям всем без исключения за те знания которые я здесь получил. Очень рад и не жалею ни капли о том, что я сделал именно этот выбор, когда поступил в него. Спасибо большое всем еще раз, и конечно учителям Хайдаровой и Руденко. Ставлю большую «5» за полученные знания!»

https://maps.yandex.ru/org/tsentr_professionalnogo_tekhnicheskogo_obrazovaniya_4_goroda_kharkova/1188703466

Віта:

«Учілище закінчила у 2008 році з спеціальності «Офіціант. Бармен», а зараз вже працюю в Полтаві адміністратором ресторану. Хочу подякувати викладачів за їх бажання навчити спеціальності, теплоту і турботу! Дуже-дуже приємні спогади. Здоров’я викладачам – Ірині Миколаївні, Інні Володимирівні, Сергію Івановичу та всім, хто ще працює!»

http://u4eba.in.ua/institution/gosudarstvennoe-professionalno-tehnicheskoe-uchebnoe-zavedenie-centr-professionalno-tehnicheskogo-obrazovaniya-g-harkova/

Люда:

«Поступила, учусь, все просто супер, хотя бывает слишком строго. Все нравится, особенно студенческая жизнь, спортивные программы и соревнования, походы на экскурсии. Сессию сдала, потому что учусь, не могу подвести родителей. Те кто хотят – знания получают, кто не хочет, тот просиживает.»

http://www.057.ua/catalog/full/18504/comments

ca500f1c7d73fe95ad13581fbb6f941aСессия-сдана-1024x789